[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fi_St, herzoh  
Форум » Баттловая ZoNa » Аудио Баттл Make It Hot » Оценки (Ыч!!!)
Оценки
Fi_StДата: Среда, 11.02.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Пиво дрянь, водка форева!
Статус: Offline
Fi_St:
1.MC Still - 2/3/1 - понравился трек! правда беки не везде попадают, а так техника присутствует
2.Rif - 4/4/2 - всё круто, текст, мелодичность, молодец
3.EX - 4/2/0 - рифмы пиздатые, над зачиткой работай, часто мимо бита читаеш, из тебя будет крутой МС со временем
4.Tair - 3/3/1 - неплохо, не плохо, вышлю инструкцию как сводить треки wink можеш лучше, беков не слышно, если они там есть
5.Jorjo - 2/2/0 - голос прикольный, сорри больше зацепиться не за что
6.ZuR - 4/5/2 - на раслабоне тречо, зачитка и припев рулят!
7.Tony Slow - 3/4/2 - чем-то зацепил трек, хз чем
8.BoCuK - 5/3/2 - ты что выиграл кг шишек? smile что с голосом! Наконецто раскрытие темы
9.Be$t - 4/2/1 - тихо вокал! иногда в бит не попадал, текст норм
10.Sky - 3/3/0 - слушай! когда перестанеш косить? гг Группа центр...
11.Sairus -5/4/2 вокал погромче сделать нада было! пиздатый трек
12. Bull - 3/3/1 - хз, как всегда чёто не хватает, ну хоть в бит попадать чаще стал
13.МС МелЯ - 4/5/2 кул трек! не к чему придраться в принципе
14.Blizzard - waiting for track

Кто придёт к нам с мечём, того легче пристрелить!

Fi_StДата: Среда, 11.02.2009, 20:22 | Сообщение # 2
K.D.

01.still - 1/2/1 - немешало бы поработать с эмоциями, и не кричать в микрофон)))

02.Be$t 3/2/2 - мне понравилось но м м м четче бы немного и с бэками проблемка

03.Rif - 4/3/2 - трэк мне очень понравился отлчиный текст !

04.EX - 2/3/1 - рифмовка понарвилась, в бит редко попадаеш. главное не забрасывать а продолжать вторить прекрасное smile а тоесть рэп искусство smile

05.Tair - 4/3/2 - Я смогу несогласиться с Максом smile мне понравилось, главное не давит на мозг smile

06.Sky - 2/3/1 - м зачем разводить вокал на 2 колонки ?:) неприятно чесно было слушать...

07.BoCuK 4/2/2 - Закос под Уила смита), но мне понравилось :)но одно "но" тему не раскрыл . . .

08.Tony Slow - 3/2/2 - нучто сказать м,эмоций, выражения бы больше и трэк бы еще был качевей

09.SA1RuS - 4/5/2 - реально зацепил, вокал бы громче

10.ZuR - 5/2/2 - понравился трэк) еще бы покурить под него))))

11.MC Melia - 4/2/1 - трэк интересен,а так только эмоций нехватает.

12.Jorjo -2/1/1 - плохо раскрыл тему вобщем пытайся пробуй со временем все получиться

13.Bull - 3/0/1 - Булл ты вобще музыку слышеш? или она сама по себе а ты сам по себе? вобщем скажу так смысл темы я так и непонял про фельшера или про червону руту)))).

Fi_StДата: Среда, 11.02.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Baron

Still – не прошел

Be$t – не прошел

Rif – прошел

EX – не прошел

Tair – не прошел

Jorjo – не прошел

Sky – прошел

Восик – прошел

TonySlow – прошел

Sairus – не прошел

ZuR– прошел

МС МЕЛЯ - прошел

Вот так вот!!!

NRJДата: Среда, 11.02.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Я тут недавно, еще трезвый(ая)
NRJ

1.Still-4/3/1/- парень, старайся прилаживай больше усилий и ты будешь номер 1!!!!!
2.Best-4/3/1/-погромче читай, а то не весь текст слышен, но ток ничего вроде!!!!
3.Rif-4/5/2/- парень ты действительно меня удивил!!!!!!!! Молодца , так держать!!!!
4.Ex-3/3/1/- не попадаешь в некоторых местах в бит , старайся!!!!
5.tair-3/4/2/-олег я тебе говорил работай над собой больше!!!!!
6.jorjo-4/3/2/-трэк ничего , побольше подачи делай!!!!
7.Восик-4/4/2/- парнеь удивил, даже прокачало , продолжай в том же духе!!!!!
8.Sky-3/4/0/- пытайся делать круче!!!!!
9.Tony Slow-4/4/2/- ты тоже молодец, хорошая подача, читка тоже продолжай так же!!!!
10.Sairus-3/3/1/-читай чётко слова, а то плохо слышно и теряеться смысл!!!!!
11.Zur-4/5/2/- молодец, ты и в видео батле хорошо держался, знай что иностранный язык сейчас ценится!!
12.Mc Меля-3/4/1/-тоже не плошо, делай круче, делай жоще!!!!
13.Bull-3/3/1/-Ты не стараешься над текстом если бы ты занимался собой, а не писать текст лишь бы как, то тогда бы ты был в первой тройке!!!!!!

GOLD PRO

INTДата: Среда, 11.02.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Г-н
INT
(качество записи и даже сводка =) не в счёт было при оценивании)
1. Still - 3/2/1 ха... хотел сказать про пафос, но ты убедил что в треке его НЕ было wink Работай с попаданием в бит и над текстом (рифмы + содержание)
2. Be$t - 1/3/1 слова плохо местами слышно. Потому 2
3. Rif - 5/5/2 а нужны комментарии? Я о том же...
4. Ex - 3/3/1 брат сани булла! 100% biggrin не в обиду... но в бит - непопад. Если причина в ПО, то это не наши проблемы)
5. Tair - 4/4/2 за общее впечатление поставил бы полтора балла... но в пользу студента свёл до 2-х.
6. Jorjo - 4/3/1 эмоций не вижу. Чётче слова выговаривай... в принципе чёткость всех касается участников)
7. Sky - 4/2/1 явный закос... ну мне как-то пофиг... на свой вкус и цвет товарищей нет)
8. BocИк - 4/4/2 как и у екса проблема с битом... даже по-скольку я знаю что проблемы с эдобом, но ранее треки писал норм... всёравно быллы БОЛЕЕ высокие не поставил)
9. TonySlow - 4/4/2 см. общий камент снизу для всех
10. Sairus - 3/4/1 ну скажем жить без нищеты пока не получится... имхо опять же) 4 года читать - старайся! Работай ЕЩЁ!
11. ZuR - 5/5/2 - ты знаешь... так называемый припев не в тему как-то... но это лично моё мнение) в целом всё норм.
12. Мс_Меля - 4/4/2 - 2 извилины) хех. Читку помягче чтоли делай... как-то напрягает слегка. Имхо
13. Bull - 1/3/1 гы... научись текста писать под БИТ, т.е. включил минус, и пиши построчно с определённым интервалом/пропусками между рифмами а на такое беспрерывное непонятное ЧЕРВОНОРУТНОЕ вещество) тогда и в бит попадать начнёшь...
++++++++++++++++++++++++++
Вообщем по всем участникам, пафос канеш - святое дело) но на это не смотрел оценивая... на качество записи и даже на сводку включая мастеринг тоже внимания - 0. Оценки лично мои, выставлял не подсматривая в чужие анкеты. Точка.

Fi_StДата: Среда, 11.02.2009, 23:41 | Сообщение # 6
ИТОГИ:
1.MC Still - 24
2.Rif - 36
3.EX - 26
4.Tair - 35
5.Jorjo - 25
6.ZuR - 43
7.Tony Slow - 36
8.BoCuK - 40
9.Be$t - 30
10.Sky - 26
11.Sairus - 37
12.MC МелЯ - 36

13.Bull - 23 - вылет
14.Blizzard - не сдал трек! - вылет

Форум » Баттловая ZoNa » Аудио Баттл Make It Hot » Оценки (Ыч!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: